
Перфоратор Makita HR4002 регулировка обор., 2500 удар/мин, 1050 Вт, 6,2 Дж, Кейс, гарантия 3 года
Описание перфоратора HR4002 Makita SDS-Max
Перфоратор Makita HR4002 относится к классу профессионального инструмента. Инновационные возможности компании Makita позволили выпустить современный высокотехнологичный перфоратор с анатомической архитектурой рукоятки покрытой высококачественной резиной и современным дизайном корпуса, выполненным в сочетании таких материалов, как металл и пластик.
Перфоратор Makita HR4002 имеет два режима работы. Вы можете им просто сверлить поверхность, а можете использовать сверление с ударом. Принцип действия перфоратора довольно прост и основан на электромагнитном принципе формирования удара.
Данная модель перфоратор Makita HR4002 обладает следующими техническими и конструктивными особенностями такими как, возможность установки зубила в 12 положений для эффективного управления, быстрозажимной патрон SDS-MAX для быстрой смены рабочих инструментов и оснастки, позволяет быстро поменять насадку на нужную, экономя время и силы.
Автоматическое отключение щеток. Перфоратор Makita HR4002 является одним из самых достойных представителей перфораторов своего класса профессиональных инструментов. Выбрав перфоратор, вы не разочаруетесь в его качестве и потребительских достоинствах.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 6.2 кг |
| Длина сетевого кабеля | 5 м |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 6.2 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Максимальное количество оборотов | 680 |
| Максимальное количество ударов | 2500 |
- Цена: 11 638 ₴
- Нет в наличии
- Код: 30613
11 638 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


