+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98

Перфоратор Makita M 8701
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Makita M8701 – электрический перфоратор для сверления, сверления с ударом и долбления отверстий в бетоне, кирпиче, камне и прочих строительных материалах. Имеет высокую номинальную мощность для выполнения работы буром до 26 мм и коронкой до 68 мм.
Преимущества перфоратора Makita M8701:
- универсальный инструмент благодаря трем режимам работы;
- легкая смена расходного инструмента благодаря зажимному SDS-Plus патрону;
- есть возможность регулировать скорость ударов и количество оборотов, что позволяет подстроится под разный тип материала;
- удобная дополнительная рукоятка обеспечивает надежную и удобную работу в любом положении;
- переключение режимов расположено в удобном месте, что дает возможность быстро перестроиться на нужную задачу;
- наличие функции реверса позволяет надежно извлекать расходный инструмент;
- ограничитель глубины сверления обеспечивает быструю работу с однотипными отверстиями.
Перфоратор электрический Makita M8701 комплектуется:
- ограничителем глубины;
- дополнительной рукояткой;
- чемодан.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 2.7 кг |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 2.3 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 1200 |
| Максимальное количество ударов | 4500 |
- Цена: 3 172 ₴
- Нет в наличии
- Код: 66505
3 172 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


