
Перфоратор Craft CBH 1900
Описание перфоратора CBH 1900 Craft SDS-Plus
Перфоратор Craft CBH 1900 - инструмент бытового класса, который способен справится со многими задачами такими как сверление, штробление и пробивание в бетоне. Данный агрегат относится к профессиональному классу инструментов.
Максимальный диаметр сверления данной модели становит 32 мм в бетоне или камне. Перфоратор отличается своей простотой эксплуатации и эффективной работой в домашних условиях, так как имеет высокую производительность, качественную оснастку и конструкцию, что в совокупности обеспечивает надежность выполнения работы.
Перфоратор работает на основе двигателя, мощностью 1900 Вт, что позволяет быстро и эффективно справляться с поставленными задачами. Количество оборотов данного аппарата без нагрузки становит 850 об/мин, а максимальное количество ударов равно 4000 единицам.
Электромеханический ударный механизм обеспечивает высокую производительность за счет силы удара в 4,3 Дж. Предохранительная муфта прерывает передачу крутящего момента в случае заклинивании бура или сверла. Система гашения вибрации обеспечивает комфортную работу перфоратором.
Благодаря плавной регулировке оборотов и ударов, а также наличию фиксатора клавиши включения производство работ для оператора становится максимально удобным и эффективным.
Металлический корпус ударного механизма позволяет продлить срок эксплуатации максимаьно долго, а также защитить внутренние конструкции от внешних повреждений.
Система защиты от перегрева позволяет использовать перфоратор на протяжении длительного времени без остановок на охлаждени двигателя.
В комплект поставки входит набор принадлежностей, которые удобно хранить и транспортировать в пластиковом кейсе.
Основные характеристики:
- Питание: бытовая сеть 220 В / 50 Гц ±5%
- Мощность: 1900 Вт
- Число ударов холостого хода: 4000 уд/мин
- Обороты холостого хода: 850 об/мин
- Энергия ударов: 4,3 Дж
- Диаметр сверления в древесине: 40 мм
- Диаметр сверления в бетоне: 32 мм
- Диаметр сверления в стали: 13 мм
- Вес: 6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Вес | 6 кг |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 4.3 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 850 |
| Максимальное количество ударов | 4000 |
- Цена: 2 413 ₴
- Нет в наличии
- Код: 13915
2 413 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


