
Перфоратор Craft CBH 40/1700Е
Описание перфоратора CBH 40/1700Е Craft SDS-Max
Перфоратор Craft CBH 40/1700Е - инструмент бытового класса, предназначен для использования в тяжелых строительных работах.
Инструмент оснащен надежным и прочным двигателем, мощность которого составляет 1700 Вт и позволяет осуществлять работы с разной плотностью материалами, такими как природный камень, бетон или кирпич. Перфоратор имеет SDS-Max патрон и 3 режима работы, необходимыми для универсального применения: ударного сверления, долбления с вращением и без вращения долота.
Максимальный диаметр отверстий, высверливаемых в бетоне с помощью перфоратора Craft CBH 40 1700E, достигает 40 мм. Вместе с тем в режиме чистого сверления возможны работы по древесине и металлам.
Благодаря большой силе удара в 12 Дж и электронной регулировке частоты вращения удается достичь максимально подходящего режима работы под различные материалы и операции. Константная электроника повышает производительность, поддерживая постоянные обороты под нагрузкой.
Отличительной характеристикой Craft CBH 40 1700E является наличие индикаторов износа щеток и наличие сетевого напряжения, которые позволяют самостоятельно диагностировать состояние перфоратора.
Предохранительная муфта эффективно защищает изделие и оператора от перегрузок при заклинивании сменного инструмента.
Благодаря новой антивибрационой системе снижается вибрация на руки оператора при длительной работе. Для надежного хвата и удержания инструмента в руке основная рукоятка имеет противоскользящее покрытие.
Перфоратор находится в пластиковом чемодане, что позволяет комфортно хранить его и транспортировать без проблем.
Основные характеристики:
- Питание: бытовая сеть 220 В / 50 Гц ±5%
- Расположение двигателя: бочковой
- Потребляемая мощность: 1700 Вт
- Энергия ударов: 12 Дж
- Сверления бетон: 40 мм
- Тип посадки: SDS-MAX
- Вес: 4,9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Вес | 4.9 кг |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 12 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 500 |
| Максимальное количество ударов | 2800 |
- Цена: 3 432 ₴
- Нет в наличии
- Код: 13917
3 432 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


