
Перфоратор Ижмаш ИП-1000
Ижмаш ИП-1000 - легкий компактный перфоратор для несложных бытовых задач. Инструмент мощностью 1000 Вт легко проделывает отверстия в бетоне и камне, а благодаря реверсному ходу может так же закручивать шурупы и удалять ненужные крепления. Электроинструмент имеет три режима работы: сверление, сверление с ударом и ударный режим. В ударном режиме перфоратор производит до 4850 ударов в минуту с силой 3 Дж, что позволяет разрушать бетонные и кирпичные конструкции. В режиме сверления без удара инструмент просверливает отверстия в древесине, керамике и стали без повреждения материала. Инструмент поставляется в комплекте с набором сверл и ограничителем глубины, что позволяет сразу же приступить к работе. Легкий вес, а так же наличие дополнительной рукоятки позволяют легко маневрировать инструментом и выполнить работу даже в ограниченном пространстве. Для удобства хранения и транспортировки предусмотрен специальный чемодан.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ижмаш |
| Вес | 2.9 кг |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 12 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 870 |
| Максимальное количество ударов | 4850 |
| Тип упаковки | Кейс |
- Цена: 1 134 ₴
- Нет в наличии
- Код: 14566
1 134 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


