
Перфоратор TITAN BP800
TITAN BP800 - эргономичный инструмент бытового класса с высокими показателями производительности при компактных размерах. Трехрежимный перфоратор бытового класса легко справится с просверливанием отверстий в твердых материалах, таких как: древесина, металл, бетон и кирпичная кладка. Так же данная модель применяется для демонтажа штукатурки, керамической плитки и бетонных конструкций. В ударном режиме инструмент производит 5200 ударов в минуту с силой 2.7 Дж, что позволяет эффективно справится с различными задачами. Устройство имеет возможность изменения направления вращения (реверс), что позволяет легко освободить сверло в случае его застревания, а так же позволяет использовать инструмент в качестве дрели. Для удобства при выполнении длительных работ устройство имеет фиксатор кнопки включения, а так же регулировку оборотов. Дополнительная рукоятка выполнена с антивибрационным покрытием и обеспечивает дополнительный комфорт пользователя. Длинный электрокабель позволяет свободно перемещаться по периметру рабочей зоны. В комплекте к инструменту предусмотрен набор буров разной величины, что позволяет сразу приступить к работе.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TITAN |
| Вес | 2.4 кг |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 2.7 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 900 |
| Максимальное количество ударов | 5200 |
| Тип упаковки | Кейс |
- Цена: 2 059 ₴
- Нет в наличии
- Код: 02290
2 059 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


