
Перфоратор TITAN BP802
Перфоратор TITAN BP802 предназначен для выполнения несложных бытовых задач, требующих бурения или демонтажа твердых материалов. Инструмент отлично подходит для сверления отверстий в бетоне, древесине и металле, а так же для демонтажа керамической плитки и бетонно-каменных конструкций. Устройство оснащено электродвигателем мощностью 800 Вт и имеет три режима работы: сверление, сверление с ударом и ударный режим. В ударном режиме перфоратор производит 4400 ударов в минуту с силой 3.3 Дж. Качественное исполнение двигателя с термостойким покрытием способствует интенсивным и длительным нагрузкам исключая перегрев устройства. Инструмент так же может использоваться в качестве дрели или шуруповерта. Наличие реверсного хода позволяет легко удалять ненужные крепежи, а плавная регулировка оборотов позволяет полностью контролировать рабочий процесс. Компактная конструкция, а так же антивибрационная дополнительная рукоятка не создают большой нагрузки на руки оператора и способствуют длительной работе с минимальной усталостью. Перфоратор поставляется в комплекте с набором буров, пикой, зубилом и чемоданом.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TITAN |
| Вес | 5 кг |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 3.3 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 900 |
| Максимальное количество ударов | 4400 |
| Тип упаковки | Кейс |
- Цена: 2 018 ₴
- Нет в наличии
- Код: 15308
2 018 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


