
Перфоратор бочковой TITAN BP3215
TITAN BP3215 - компактный эргономичный инструмент для различных ремонтно-строительных работ. Данная модель мощностью 1500 Вт имеет три режима работы: сверление, сверление с ударом и удар без вращения. В ударном режиме инструмент совершает 4200 ударов в минуту с силой 6 Дж, что позволяет быстро и эффективно выполнить работу. Усовершенствованная антивибрационная система снижает воздействие вредных вибраций на оператора, а так же способствует длительным работам. Плавная регулировка оборотов позволяет подстроится под особенности рабочей поверхности, а так же позволяет выполнить отверстия не повреждая материал. Вес инструмента составляет всего 5.5 кг, а дополнительная рукоятка имеет несколько положений, благодаря чему инструментом легко маневрировать и выполнять работу в труднодоступных местах. В комплекте к инструменту предусмотрен набор буров, пика, зубило и чемодан для удобства хранения и транспортировки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TITAN |
| Вес | 5.4 кг |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 6 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 950 |
| Максимальное количество ударов | 4200 |
| Тип упаковки | Кейс |
- Цена: 1 866 ₴
- Нет в наличии
- Код: 13747
1 866 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


