
Перфоратор Арсенал П-1250
Арсенал П-1250 - инструмент бытового класса для несложных ремонтно-строительных работ. Перфоратор мощностью 1250 Вт предназначен для демонтажа штукатурки, плитки, бурения отверстий в твердых материалах, а так же демонтажа бетонно-каменных конструкций. Кроме того устройство так же может заменить дрель или шуруповерт. Наличие реверсного хода позволяет не только легко освободить сверло в случае его застревания, но и удалить не нужный крепеж. Так же инструмент может использоваться для смешивания красок или других смесей при использовании насадки венчик. Трехрежимный перфоратор в ударном режиме производит 5500 ударов в минуту с силой 3.2 Дж, чего достаточно для домашнего использования. Фиксатор кнопки включения обеспечивает дополнительный комфорт при длительных работах. Дополнительная рукоятка выполнена с антивибрационными вставками и имеет удобных охват, позволяя полностью контролировать инструмент. Для комфортного хранения в комплекте предусмотрен чемодан.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Основные | |
| Производитель | Арсенал |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250.0 |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Максимальная сила удара | 3.3 |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип упаковки | Кейс |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 1300 |
| Максимальное количество ударов | 5500 |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | True |
| Регулировка количества оборотов | True |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
- Цена: 1 924 ₴
- Нет в наличии
- Код: 14571
1 924 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


