
Перфоратор Арсенал П-1250СП
Арсенал П-1250СП - легкий эргономичный инструмент с высокими показателями мощности и производительности. Перфоратор с горизонтальным расположением двигателя мощностью 1250 Вт отлично справится как с монтажными строительными работами, так и с демонтажными. В режиме сверления с ударом инструмент производит 5500 ударов в минуту с силой 3.2 Дж. С использованием бура устройство просверливает отверстие в бетоне глубиной 26 мм, а при использовании коронки- 65 мм. Усовершенствованный ударный механизм легко выдерживает длительные интенсивные нагрузки, а для удобства при длительных работах предусмотрен фиксатор кнопки включения. Быстросъёмный патрон позволяет сменить насадку даже одной рукой за считанные секунды. Вес устройства составляет всего 4 кг, что не создает больших нагрузок на руки оператора и позволяет легко маневрировать.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арсенал |
| Вес | 3 кг |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 3.2 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 1300 |
| Максимальное количество ударов | 5500 |
| Тип упаковки | Кейс |
- Цена: 2 116 ₴
- Нет в наличии
- Код: 14541
2 116 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


