
Бензопила GRUNHELM GS 62-18 3500 Вт, об/дв 45 см, шина 45 см, шаг цепи 0,325 Гарантия 2 года
ОПИСАНИЕ:
Бензопила Грюнхельм GS62-18 - отличный выбор дешевой, но надежной бензопилы для активного использования, как в домашних условиях, так и в лесу. Модель имеет большую мощность мотора, высокие обороты холостого хода, небольшой вес и сбалансированную конструкцию. Все это обеспечивает легкость в управлении и высокую производительность. Комфорт в работе обеспечивается специальной системой амортизаторов: вибрации, передаваемые от мотора на рукоятки минимальны! Из достоинств Grunhelm GS62-18 также отметим высокое качество комплектующих деталей, заводскую сборку, автоматическую смазку цепи и систему подкачки топлива. Гарантия на данный инструмент составляет 24 месяца.
ОСОБЕННОСТИ:
-
система подкачки топлива;
-
хромированные стенки цилиндра;
-
низкий уровень вибраций и шума;
-
металлические боковые крышки;
-
низкий уровень шума;
-
малый вес.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
бензопила Grunhelm GS62-18 ;
-
пильная шина;
-
пильная цепь;
-
ключ универсальный;
-
защитный чехол;
-
бачок для приготовления топливной смеси;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.9 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 4.7 л. с. |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 4 368 ₴
- Нет в наличии
- Код: 88343
4 368 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


