+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98

Шуруповерт ИЖМАШ ICD-14LI
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ИЖМАШ INDUSTRIALLINE ICD-14Li это компактный, надежный аккумуляторный шуруповерт, предназначенный для просверливания отверстий в различных материалах, а также для заворачивания и выворачивания винтов, шурупов и саморезов. Применяются в домашнем хозяйстве или мебельном производстве. Для повышения надежности шуруповерт оснащен электронной системой автоматической защиты аккумулятора от перегрузок, перегрева и глубокой разрядки.
Особенности шуруповерта ИЖМАШ:
- Электронный регулятор частоты вращения;
- 20 позиций установки ограничения крутящего момента;
- Подсветка рабочей области;
- Резиновые вставки на рукоятке способствуют удобной работе с инструментом;
- Быстро зажимной металлический патрон;
- Реверс;
- Ускоренная зарядка 1 час;
- Электронная система автоматической защиты аккумулятора от перегрузок, перегрева;
- 2 скорости редуктора;
- Укомплектован новым удобным чемоданом для хранения и транспортировки инструмента.
Технические характеристики:
- Напряжение ― 14 В;
- Емкость аккумулятора ― 2 А.\ч.;
- Кол. скоростей ― 2;
- Скорость вращения:
- 1 ― (0-450) об./мин.;
- 2 ― (0-1500) об./мин.;
- Тип патрона ― Самозажимной;
- Диаметр патрона ― 10 мм;
- Тип аккумулятора ― (Li-Ion);
- Кол. аккумуляторов ― 2 шт;.
- Время зарядки ― 1 час;
- Крутящий момент ― 38 Нм;
- Момент усилия ― 21 позиция.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ижмаш |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальный крутящий момент | 38 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 14 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 14 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2 |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 2 315 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100014
2 315 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


