
Шуруповерт аккумуляторный STROMO SA 18 Li Extra в кейсе с гибким валом
Шуруповерт аккумуляторный STROMO SA 18 Li ― надежный и качественный инструмент, предназначен для монтажных и сверлильных работ.
Данная модель оснащена 18 Вольтовой аккумуляторной батареей литий-ионного типа, а также быстрозажимным сверлильным патроном ― 10 мм.
Быстрозажимной патрон дает возможность производить быструю и легкую замену оснастки.
Шуруповерт STROMO SA 18 Li имеет 2-х скоростной редуктор и электронную регулировку оборотов, что с высокой точностью позволяет выполнять сверлильные работы.
Эргономичная прорезиненная рукоятка и встроенная подсветка обеспечивает дополнительный комфорт при использовании шуруповерта.
Инструмент поставляется в комплекте с двумя аккумуляторными батареями в чемодане, в котором его удобно хранить и транспортировать.
Особенности:
Реверс
Быстрозажимной патрон
Подсветка рабочей зоны
Прорезиненная рукоятка
Ускоренная зарядка 1 час
Кейс для транспортировки
Электронный регулятор частоты вращения
Наличие 18 ступеней крутящего момента и позиции сверления
Автоматическая защита аккумулятора от перегрузок и перегрева
Технические характеристики:
Тип аккумулятора Литий-ионный
Напряжение батареи 18 В
Емкость батареи 2 А/ч
Диаметр патрона 10 мм
Максим. обороты 1300 об/мин
1 режим скорости 0-600 об/мин
2 режим скорости 0-1300 об/мин
Кол-во степеней затяжки 18+1
Вес 1,3 кг
Комплектация:
Шуруповерт STROMO SA 18 Li
Аккумулятор 2-шт.
Зарядное устройство
Бита
Пластиковый кейс
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Страна производитель | Польша |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 26 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Емкость аккумулятора | 2 |
| Максимальное количество оборотов | 1300 |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 200181
Цену уточняйте
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


