




Шуруповерт аккумуляторный STROMO SA-18 PRO Extra (гибкий вал)
Шуруповерт аккумуляторный STROMO SA 18 PRO Extra (гибкий вал) ― качественный инструмент, предназначен для бытовых и профессиональных работ.
Модель оснащена выносливым 18 Вольтовым аккумулятором литий-ионного типа, который обеспечивает бесперебойную работу в течение длительного времени.
Быстрозажимной патрон обеспечит мгновенную замену рабочих насадок без привлечения каких-либо инструментов.
Аккумуляторный шуруповерт STROMO SA 18 PRO Extra имеет 2-х скоростной редуктор с электронной регулировкой оборотов в диапазоне от 0 до 1380 об/мин, что позволяет повысить точность и качество выполняемых работ.
Гибкий вал, идущий в комплекте, поможет справиться с проведением работ в труднодоступных местах.
Небольшой вес и сбалансированная нескользящая рукоятка гарантируют удобство использования.
Особенности:
Небольшой вес
Функция реверса
Нескользящая рукоятка
Быстрозажимной патрон
Подсветка рабочей зоны
Двухскоростной редуктор
Моментальная остановка
Кейс для транспортировки
Высокий крутящий момент
Индикация заряда батареи
Прочный и сбалансированный корпус
Время зарядки аккумуляторной батареи до 1 часа
Технические характеристики:
Тип патрона Быстрозажимной
Тип аккумулятора Литий-ионный
Напряжение батареи 18 В
Емкость батареи 2 А/ч
Диаметр патрона 10 мм
Максим. обороты 1380 об/мин
Максим. крутящий момент 32 H*m
Кол-во степеней затяжки 19
Вес 1,5 кг
Комплектация:
Шуруповерт STROMO SA 18 PRO Extra
Аккумулятор 2-шт.
Гибкий вал
Зарядное устройство
Пластиковый кейс
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.













| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Страна производитель | Польша |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 32 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Емкость аккумулятора | 2 |
| Максимальное количество оборотов | 1380 |
- Цена: 1 495 ₴
- Нет в наличии
- Код: SA 18 PRO Extra
1 495 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной







