+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98

Шуруповерт аккумуляторный Stromo SA 214Li Extra (ударный)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Ударопрочный корпус
- 2-х скоростной редуктор
- Быстрозажимной патрон
- Реверс
- Регулировка оборотов
- 3 режима работы
- Встроенная LED-подсветка
- Функция "Автостоп"
- Прорезиненная рукоять
- Маленький вес
- Эргономичный дизайн
Характеристики:
- Питание аккумулятор
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Режим инструмента ударный
- Напряжение питания 21 В
- Емкость аккумулятора 2 А/ч
- Частота вращения на холостом ходу (1 скорость) 0-400 об/мин
- Частота вращения на холостом ходу (2 скорость) 0-1150 об/мин
- Диаметр патрона 13 мм
- Максимальный крутящий момент 37 Hm
- Число ступеней регулировки момента затяжки 21
- Время зарядки аккумулятора 1 час
- Масса 1,9 кг
Комплектация:
- Устройство зарядное
- Батарея аккумуляторная Li-Ion 2 шт.
- Гибкий вал
- Пластиковый кейс
- Инструкция
- Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Страна производитель | Польша |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 37 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Емкость аккумулятора | 2 |
| Максимальное количество оборотов | 1150 |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: SA 214Li Extra
Цену уточняйте
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


