
Болгарка STROMO SG-1050
Угловая шлифмашина STROMO SG-1050 высокопроизводительный и качественный электроинструмент.
Несмотря на свои небольшие габариты, Вы будете приятно удивленны мощностью данной модели.
Высокий показатель производительности обеспечивается за счет мощного двигателя и удлиненного конического редуктора с металлическими шестернями.
Болгарка STROMO SG-1050 выполняет работу высокопроизводительно и практически бесшумно в отличии от других шлифмашин.
Данная болгарка предназначена для зачистки шлифовки резки металла, а также для обработки камня, бетона и кирпича.
Имеет надежный мотор нового поколения на 1050 Вт, который обеспечивает высокую производительность всего механизма.
Болгарка Stromo SG-1050 очень компактный инструмент, и не выходит за пределы редуктора, благодаря этому использует большую глубину резки.
Обязательно обратите внимание что угловая шлифмашина STROMO SG-1050 имеет усовершенствованную пылезащитную конструкцию, это делает возможным эксплуатировать машину в самых экстремальных условиях.
Особенности:
характеризуется хорошим запасом мощности
имеются отличные показатели скорости вращения диска
имеет прекрасную эргономику для комфортного проведения работ
оптимальный вес и размеры, которые позволят проводить работы в разных местах
дополнительная рукоятка делает инструмент более маневренным в руках
Характеристики:
Напряжение сети 220 В
Потребляемая мощность 1050 Вт
Диаметр диска 125 мм
Число оборотов 11000 об/мин
Тип ручки 50 Гц
Вес 2,5 кг
Комплектация:
болгарка STROMO SG-1050
защита диска
дополнительная рукоятка, для второй руки
торцовый ключ для зажимной гайки
запасные щётки
инструкция для пользователя
гарантийный талон
коробка из плотного картона
Гарантия 12 месяцев.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.5 кг |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 11000 |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: SG-1050
Цену уточняйте
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


