
Дрель ударная STROMO SD-1150
Дрель ударная STROMO SD-1150 ― качественный инструмент, применяется для сверления отверстий в металле, дереве, кирпиче и других материалах.
Данная модель оснащена надежным ударным механизмом, а также высокопроизводительным электродвигателем мощностью 1150 Вт, который обеспечивает высокую скорость оборотов ― 2800 об/мин.
Корпус редуктора изготовлен из прочного материала, который устойчив к повышенным температурам и нагрузкам.
Функция реверса, регулировка оборотов и ограничитель вращения шпинделя значительно расширяют возможности дрели.
Для большего удобства в работе инструмент оснащен дополнительной рукояткой, которая может регулироваться в удобном для Вас положении.
Дрель ударная STROMO SD-1150 характеризуется сбалансированной конструкцией и идеальным соотношением веса и мощности.
Особенности:
Мощный двигатель
Регулировка оборотов
Эргономичный дизайн
Дополнительная рукоятка
Эффективное охлаждение
Надежный ударный механизм
Металлический корпус редуктора
Ограничитель глубины сверления
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока 220 В/50 Гц
Мощность 1150 Вт
Число оборотов 0-2800 об/мин
Диаметр патрона 13 мм
Вес 2,3 кг
Комплектация:
Дрель STROMO SD-1150
Боковая рукоятка
Ключ для патрона
Ограничитель глубины сверления
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 2800 |
| Тип | Дрель ударная |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: SD-1150
Цену уточняйте
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


