
Перфоратор STROMO SH-1170
Перфоратор STROMO SH1170 ― отличный инструмент, предназначен как для бытового, так и для профессионального использования.
Данная модель оснащена мощным двигателем в 1170 Вт, качественным ударным механизмом и низким уровнем вибрации.
Максимальное число оборотов составляет 1300 об/мин.
Регулировать обороты двигателя можно с помощью кнопки включения, это очень удобно для различных видов работ и материалов.
Перфоратор прекрасно работает в трех режимах: сверление, сверление с ударом и просто удар.
Надежный патрон типа SDS-Plus позволяет достаточно быстро сменить оснастку, а дополнительная рукоятка может быть установлена в любом удобном положении.
Основная рукоятка инструмента выполнена из удобного пластика, что позволяет с комфортом проделывать нужную работу.
В комплекте с перфоратором STROMO SH-1170 идет дополнительная рукоятка, ограничитель глубины, набор буров и переносной кейс.
Особенности:
Прочный корпус
Удобная рукоятка
Мощный двигатель
Три режима работы
Эргономичный дизайн
Двойное покрытие якоря
Технические характеристики:
Тип патрона SDS-Plus
Напряжение сети 220 В/50 Гц
Мощность 1170 Вт
Число оборотов 1300 об/мин
Энергия удара 3 Дж
Частота ударов 4000 уд/мин
Вес 4,5 кг
Комплектация:
Перфоратор STROMO SH-1170
Глубиномер
Буры-3 шт.
Кейс пластиковый
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 4.5 кг |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1170 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 68 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 1300 |
| Максимальное количество ударов | 4000 |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: SH-1170
Цену уточняйте
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


