
Мотокоса Ижмаш БК-4300 Профи
Мотокоса Ижмаш БК-4300 Профи (5ножей+2лески) ― высокопроизводительный инструмент, применяется для скашивания травы, кустарника, камыша, а также для заготовки сена.
Данная модель оснащена выносливым двигателем с воздушным охлаждением производства Mitsubishi, его мощность составляет 4300 Ватт, а максимальное количество оборотов ― 9000 об/мин.
Ручной стартер имеет усиленную конструкцию, а наличие праймера (подкачка топлива в карбюратор) существенно облегчает запуск двигателя.
Редуктор повышенной прочности позволяет справляться даже с самыми густыми зарослями.
Картер двигателя выполнен из магниево-титанового сплава, а цилиндр двигателя ― оцинкован.
Внутри штанги находится цельный металлический вал толщиной 8,2 мм.
Для снижения потребления топлива в процессе эксплуатации в двигатель внедрена система "Smart Start", которая снижает расход топлива и увеличивает моторесурс устройства.
Бак емкостью 1,2 литра имеет прозрачную конструкцию, что позволяет контролировать расход топлива.
Мотокоса Ижмаш БК-4300 Профи характеризуется прекрасными техническими характеристиками и низким уровнем шума и вибрации.
Особенности:
Праймер
Плавный пуск
Защита от перегрева
Хромированный цилиндр
Косильные ножи "Swissnox"
Защита от случайного включения
Низкий уровень шума и вибраций
Полностью металлический редуктор
Оцинкованные цилиндры двигателя
Кованный коленвал и шатун двигателя
Картер из магниево-титанового сплава
Мощный двухтактный двигатель 4300 Вт
Усиленный кованный вал 8,2 мм на 9 шлицов
Высокооборотный карбюратор Walbro (Япония)
Усиленная система стартера, исключает вырывание шнура
Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
Приводная передача осуществляется за счет негибкого вала, взамен ненадежной тросовой системы
Технические характеристики:
Тип двигателя 2-х тактный
Тип охлаждения Воздушное
Объем двигателя 52 см3
Мощность двигателя 4,3 кВт/5,9 л.с.
Обороты холостого хода 2800 об/мин
Макс. обороты двигателя 9000 об/мин
Объем топливного бака 1,2 л
Вес 6,2 кг
Комплектация:
Мотокоса Ижмаш БК-4300 Профи
3-х лопастной нож 2-шт.
4-х лопастной нож 1-шт.
8-и лопастной нож 1-шт.
40-ка зубчатая фреза с победитовой напайкой 1-шт.
Катушка с леской 2-шт.
Мерный бачок для смешивания бензина с маслом, лейка
Двухплечевой ремень
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ижмаш |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 5.9 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: БК-4300 Профи
Цену уточняйте
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


