
Бензокоса Могилев КМ-5500
Бензокоса Могилев КМ-5500 (3ножа+1леска) ― высокопроизводительный садовый агрегат, он с легкостью справиться с густой и жесткой растительностью.
Инструмент имеет надежный двухтактный двигатель объемом 56 см3 и мощностью 5,5 кВт/7,5 л.с., при этом мотокоса характеризуется небольшим расходом топлива.
Редуктор бензокосы полностью металлический, а поршень хромированный.
Усиленная штанга диаметром 28 мм позволяет устройству выдерживать большие нагрузки при работе.
Стоит отметить, что данная модель оснащена плавным пуском и праймером, а также может похвастаться прекрасным воздушным охлаждением и качественной поршневой группой.
Отличная система вибрагашения в сочетании с надежным карбюратором значительно снижает нагрузку и обеспечивает стабильность в работе.
В комплектацию бензокосы Могилев КМ-5500 входит удобный двухплечевой ремень, который снижает нагрузку на руки и плечи оператора, а также три косильных ножа Swissnox и катушка с леской.
Особенности:
Праймер
Плавный пуск
Защита от перегрева
Усиленная система стартера
Усиленная поршневая группа
Мощный двухтактный двигатель
Защита от случайного включения
Низкий уровень шума и вибраций
Профессиональные ножи Swissnox
Полностью металлический редуктор
Кованный коленвал и шатун двигателя
Усиленный цельнометаллический вал привода
Высокооборотный карбюратор Walbro (Япония)
На ручке имеется функция регулировки оборотов
Технические характеристики:
Тип двигателя 2-х тактный
Тип охлаждения Воздушное
Объем двигателя 56 см3
Мощность двигателя 5,5 кВт/7,5 л.с.
Обороты холостого хода 3000 об/мин
Макс. обороты двигателя 9000 об/мин
Объем топливного бака 1,2 л
Вес 6,5 кг
Комплектация:
Бензокоса Могилев КМ-5500
3-х лопастной нож 1-шт.
8-и лопастной нож 1-шт.
40-ка зубчатая фреза с победитовой напайкой 1-шт.
Катушка с леской 1-шт.
Велосипедная рукоятка с органами управления
Двухплечевой ремень
Набор ключей
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Могилевлес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 56 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 3 460 ₴
- Нет в наличии
- Код: 455004
3 460 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


