
Бензокоса Тайга БГ-4300
Бензокоса Тайга БГ-4300 Gardentools (2ножа+1катушка) ― отличный садовый инструмент, применяется для скашивания травы, кустарника, камыша, а также для заготовки сена.
Данная модель оснащена выносливым 2-тактным двигателем, мощность которого составляет 4300 Вт.
Двигатель имеет увеличенные ребра радиатора, что не дает мотору перегреваться при тяжелых нагрузках, а усиленная конструкция несущего вала и редуктора гарантирует Вам стабильную и бесперебойную работу.
Встроенная в двигатель система "Smart Start" обеспечивает быстрый и беспроблемный запуск мотора и существенно увеличивает его моторесурс и экономические показатели.
Защитный кожух из прочного пластика обеспечивает максимальную защиту оператора, а комфорт для оператора предоставляется удобным наплечным ремнем и эргономичной ручкой велосипедного типа.
Мотокоса Тайга БГ-4300 имеет высокие обороты холостого хода, малый вес и сбалансированную конструкцию.
Особенности:
Плавный пуск
Хромированный цилиндр
Увеличенный ресурс двигателя
Мощный двухтактный двигатель
Низкий уровень шума и вибраций
Полностью металлический редуктор
Усиленный кованный вал 8,2 мм на 9 шлицов
Защита от перегрева и случайного включения
Высокооборотный карбюратор Walbro (Япония)
Усиленная поршневая группа и система стартера
Технические характеристики:
Тип двигателя 2-х тактный
Тип охлаждения Воздушное
Объем двигателя 52 см3
Мощность двигателя 4,3 кВт/5,85 л.с.
Обороты холостого хода 2800 об/мин
Макс. обороты двигателя 9000 об/мин
Объем топливного бака 1,2 л
Вес 7 кг
Комплектация:
Бензокоса Тайга БГ-4300
3-х лопастной нож 1-шт.
40-ка зубчатая фреза с победитовой напайкой 1-шт.
Катушка с леской 1-шт.
Ремень плечевой
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тайга |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 5.85 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 3 320 ₴
- Нет в наличии
- Код: 404300
3 320 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


