
Бензокоса Урал БК-4100
Бензокоса Урал БК-4100 отлично подойдет, как для использования в быту, так и для профессиональной работы. Данная мотокоса с легкостью справляется с мелкой порослью кустарника, сухостоем, травой и т.д.
Бензокоса Урал БК-4100 обладает мощностью 4100 Вт (5,6 л.с.) и способна развивать скорость до 9000 об/мин, что способствует эффективному выполнению работы.
Мотокоса Урал БК-4100 имеет двигатель с технологией «SmartStart» позволяющей снизить расход топлива при запуске, хромированные цилиндры двигателя с напылением, усиленную штангу, а так же малый вес и габариты, что является залогом долговечности бензинового триммера.
Бензокоса Урал БК-4100 (2ножа+1леска) оснащена довольно неплохой комплектацией, а именно фирменными ножами, катушкой с леской и плечевым ремнём, который равномерно распределяет нагрузку по всему телу, что приводит к длительной и комфортной работе.
Особенности:
Защита от перегрева
Хромированный цилиндр
Праймер
Низкий уровень шума
Низкий уровень вибраций
Плавный пуск
Технические характеристики:Тип двигателя двухтактный
Мощность (Вт) 4100 (5,6 л.с.)
Количество оборотов (об/мин) 8000-9000
Объём поршневой (куб.см) 52
Ширина покоса ножом (мм) 254
Ширина покоса леской (мм) 415
Объём топливного бака (л) 1,2
Вес (кг) 6
Комплектация:
Бензокоса Урал БК-4100
3-х лопастной нож 1-шт.
40-ка зубчатая фреза с победитовой напайкой 1-шт.
Катушка с леской 1-шт.
Мерный бачок для смешивания бензина с маслом
Велосипедная рукоятка с органами управления
Плечевой ремень
Картонная коробка
Руководство пользователя
Гарантия: 12 месяцев.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УРАЛ |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 5.6 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 2600 об/мин |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: БК-4100
Цену уточняйте
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


