
Бензокоса Эра МК 4200-П ( 3 ножа+1 леска )
Мотокоса Эра МК4200-П отличный профессиональный инструмент, предназначен для скоса всех видов трав, сухостоя, жёсткой травы, кустарников, веток деревьев и т.д.
Бензокоса Эра МК 4200-П (3ножа+1леска) обладает мощностью 5,7 л.с. и способна развивать до 9000 об/мин, двигатель обладает хорошим функционалом, прост в эксплуатации, может работать длительное время без перерыва. Праймер подкачки топлива обеспечивает быстрый запуск двигателя.
Данный бензиновый триммер имеет двигатель с внедрённой технологией «SmartStart» позволяющей снизить расход топлива при запуске, а так же значительно уменьшить усилия двигателя во время старта.
Особенности:
Мощный двухтактный двигатель номиналом 4,2 кВт
Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
Усиленная система стартера
Полностью металлический редуктор
Высокооборотный карбюратор Walbro (Япония)
Защита от перегрева
Низкий уровень шума
Низкий уровень вибраций
Защита от случайного включения
Технические характеристики:
Тип двигателя 2-х тактный
Мощность 4,2 кВт / 5,7 л.с
Объем двигателя 41.5 см3
Скорость х.х. 2800 - 9000 об/мин
Тип охлаждение воздушный
Объем топливного бака 1200 мл
Реж. оборуд. - (Нож + Леска + Фреза):
диаметр режущего диска 254 мм
диаметр леска 2,5 мм
пильный диск с твердосплавной напайкой (255*25,4) мм
Тип катушки полуавтоматическая
Толщина режущего диска 1,4 мм
Расположение вала прямое
Диаметр кошения:
режущий нож (230 мм)
катушка лески (415 мм)
пильный диск (254 мм)
Вес 6.5 кг
Комплектация:
Бензокоса Эра МК-4200
3-х лопастной нож 1-шт.
8-и лопастной нож 1-шт.
40-ка зубчатая фреза с победитовой напайкой 1-шт.
Катушка с леской 1-шт.
Мерный бачок для смешивания бензина с маслом, лейка
Велосипедная рукоятка с органами управления
Ремень
Коробка
Инструкция (паспорт)
Гарантия: 12 месяцев.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эра |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Мощность двигателя | 5.7 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 41.5 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 9000 |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: МК 4200-П
Цену уточняйте
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


