
Бензопила AKSOR AGS-55
Бензопила AKSOR AGS-55 - отличная и надежная модель от чешского производителя AKSOR, предназначена для валки деревьев, распиловки бревен и древесных материалов.
Бензопила Aksor AGS-55 оснащена высокопроизводительным 2-х тактным двигателем, мощностью 4,7 л.с., максимальные обороты достигают до 9000 об/мин, что способствует эффективному выполнению поставленных задач.
Объём цилиндра составляет 55 см³, а рабочая длина шины составляет 45 см.
Данная модель оснащена системой двухступенчатой очистки воздуха, которая надежно защищает двигатель от загрязнения, тем самым увеличивая срок службы бензопилы.
Корпус двигателя изготовлен из магниевого сплава, что позволило сделать его надежным и удароустойчивым.
Легкий доступ к воздушному фильтру, позволяет чистить и менять его при необходимости не прибегая к услугам сервисного центра.
Смазка цепи осуществляется автоматически, что существенно увеличивает срок службы шины и режущей цепи.
Пила цепная бензиновая Aksor AGS-55 довольно маневренная за счет своего небольшого веса, а также очень проста в эксплуатации и не вызывает затруднений в обслуживании.
Особенности:
Мощный двигатель
Эргономичный дизайн
Инерционный тормоз цепи
Защита от обратного удара
Антивибрационная система
Корпус из магниевого сплава
Качественная заводская сборка
Двухступенчатая очистка воздуха
Легкий доступ к воздушному фильтру
Усиленная хромированная поршневая
Технические характеристики:
Мощность 3,4 кВт/4,7 л.с.
Объем двигателя 55 см³
Максимальные обороты 9000 об/мин
Объем топливного бака 0,55 л
Объем масляного бака 0,26 л
Длина шины 45 см
Автоматическая подача масла цепи Есть
Тормоз цепи Есть
Праймер Есть
Габариты в упаковке 520Х270Х305 мм
Вес 6.5 кг
Комплектация:
Бензопила AKSOR AGS-55
Фирменная шина-1 шт.
Фирменная цепь-1 шт.
Чехол для шины
Набор ключей
Свечной ключ и отвертка
Мерный бачок для приготовления топливной смеси
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная коробка
Гарантия: 12 месяцев.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Axsor |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 16 м/сек |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 100 дБ |
| Вес | 6.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 55 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
| Количество оборотов | 9000 |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 3 210 ₴
- Нет в наличии
- Код: 600055
3 210 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


