
Бензопила GOODLUCK GL-4500 1 цепь, 1 шина
Описание
Бензопила Goodluck 4500 применяется для распиловки бревен, деревьев, веток и прочего древесного материала. Двухтактный двигатель с объёмом в 43 см³, мощностью в 2.3 кВт и длиной шины в 45 см справиться с толщиной дерева до 90 см без особых усилий.
Бензопилу Goodluck 4500 можно использовать для распила таких твердых пород как дуб, орех, бук, ясень, клён и др. Отличный выбор для дач и приусадебных участков. Проста и удобна в эксплуатации, поэтому подойдет как для новичка, так и для человека с опытом работы. Механический тормоз цепи, делает работу с Бензопилой Goodluck 4500 полностью безопасной. Имеет безупречную систему охлаждения двигателя. Также данная бензопил оснащена легким запуском, который исключает рывки при заводке.
За счет двухступенчатой очистки воздуха, которой оснащена данная модель, двигатель надежно защищает ее от загрязнения, а также увеличивается срок эксплуатации бензопилы. Легкий доступ к воздушному фильтру, позволяет чистить и менять его при необходимости, не прибегая к услугам сервисного центра. Антивибрационные ручки данной бензопилы, значительно снижают вибрацию и облегчают работу.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.3 кг |
| Длина шины | 457 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Скорость вращения цепи | 12 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 2.8 л. с. |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: GL-4500 (металл)
Цену уточняйте
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


