
Бензопила KALTMAN KC-3600 (металл)
Бензопила KALTMAN KC-3600 ― надежная и качественная пила, предназначенная для выполнения всех видов работ по распиловке древесины.
Модель снабжена высокопроизводительным двигателем мощностью 4,9 л.с., который обеспечивает высокую скорость оборотов ― 8500 об/мин.
Длина рабочей шины составляет 45 см, шаг цепи 0,325.
Элементы корпуса бензопилы выполнены из ударопрочного пластика, а блок двигателя изготовлен из магниевого сплава, что в свою очередь обеспечивает улучшенный теплоотвод и гарантирует более длительную эксплуатацию инструмента.
Хромированный цилиндр, усиленная поршневая группа и кованый коленчатый вал и шатун двигателя обеспечивают прочность конструкции.
Автоматическая подача масла обеспечивает долгосрочную и безотказную эксплуатацию режущего органа.
Мотопила KALTMAN KC-3600 оснащена всеми современными средствами защиты: защитой от обратного удара, инерционным тормозом цепи и функцией мгновенной остановки цепи.
Особенности:
Праймер
Легкий старт
Прочный корпус
Инерционный тормоз цепи
Защита от обратного удара
Антивибрационная система
Автоматическая подача масла
Карбюратор "Walbro" (Япония)
Плавающая ведущая звездочка
Сбалансированная конструкция
Улучшенная система зажигания
Металлическая крышка стартера
Двухступенчатая очистка воздуха
Два компрессионных кольца на поршне
Кованный коленчатый вал и шатун двигателя
Покрытие цилиндра и поршня хромированное
Мощный двухтактный двигатель номиналом 3,6 кВт
Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
Быстросъемный воздушный фильтр (облегчает обслуживание инструмента)
Технические характеристики:
Тип двигателя 2-хтактный/одноцилиндровый
Тип охлаждения Воздушное
Мощность 3,6 кВт/4,9 л.с.
Объем двигателя 52 см3
Количество оборотов 8500 об/мин
Длинна шины 45 cм
Объем топливного бака 0,55 л
Объем масляного бака 0,26 л
Вес 6,3 кг
Комплектация:
Бензопила KALTMAN KC-3600
Шина 1-шт.
Цепь 1-шт.
Чехол для шины
Запасной воздушный фильтр
Емкость для смешивания топлива
Картонная упаковка
Инструкция
Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaltman |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 6.3 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Скорость вращения цепи | 16 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 4.9 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество оборотов | 8500 |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
- Цена: 1 979 ₴
- Нет в наличии
- Код: KC-3600
1 979 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


