
Бензопила Урал БП-3800
Бензопила Урал БП-3800 - надежный инструмент, с ним легко можно производить распиловку деревьев, заготовку дров на зиму, ухаживать за садом и прочее.
Двигатель в бензопиле имеет мощность 3800 Вт и развивает 3400 об/мин.
В инструменте предусмотрена антивибрационная система, которая включает специальные амортизаторы, инерционный тормоз цепи обеспечивает надежность и повышает безопасность изделия.
Автоматическая смазка цепи обеспечивает долгосрочную эксплуатацию инструмента.
Для заправки бензопилы топливной смесью используется бак емкостью 0,55 литров, что в сочетании с экономичным расходом топлива позволяет работать продолжительное время без дозаправок.
Бензопила УРАЛ БП-3800 имеет оптимальное соотношения мощности и веса и обладает повышенным эксплуатационным ресурсом.
Особенности:
Защита от отдачи
Механический тормоз
Антивибрационная система
Автоматическая смазки цепи
Упрощенный доступ к фильтру
Карбюратор "Walbro" (Япония)
Улучшенная система зажигания
Покрытие цилиндра и поршня хромированное
Мощный двухтактный двигатель номиналом 3,8 кВт
Праймер для быстрого старта в любых климатических условиях
Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
Технические характеристики:
Тип двигателя 2-хтактный/одноцилиндровый
Тип охлаждения Воздушное
Мощность 3,8 кВт / 5,2 л.с.
Объем двигателя 52 см3
Длинна шины 45 cм
Шаг цепи 0,325
Объем топливного бака 0,55 л
Объем масляного бака 0,26 л
Вес 6,2 кг
Комплектация:
Бензопила Урал БП-3800
Шина-1 шт.
Цепь-1 шт.
Набор инструментов для сборки
Емкость для смешивания топлива
Картонная упаковка
Инструкция
Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УРАЛ |
| Вес | 6.2 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 16 м/сек |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 3400 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.2 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: БП-3800
Цену уточняйте
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


