
Бензопила Сибирь Б-3800
Бензопила Сибирь Б-3800 - надежный и качественный инструмент, с ним легко можно производить распиловку деревьев, заготовку дров на зиму, ухаживать за садом и прочее.
Длина шины в 45 см справиться с толщиной дерева до 90 см без особых усилий.
В конструкции бензопила Сибирь Б-3800 имеет двигатель мощностью в 3800 Вт., частота оборотов на холостом ходу - 3400 об/мин.
В бензопиле Сибирь Б-3800 предусмотрена антивибрационная система, которая включает специальные амортизаторы, инерционный тормоз цепи обеспечивает надежность и повышает безопасность изделия.
Инструмент имеет функцию автоматической смазки цепи, что предотвращает преждевременный износ пильной гарнитуры.
Для заправки бензопилы топливной смесью используется бак емкостью 0,55 литров, что в сочетании с экономичным расходом топлива позволяет работать продолжительное время без дозаправок.
Особенности:
Плавный пуск
Защита от отдачи
Механический тормоз
Антивибрационная система
Автоматическая смазки цепи
Упрощенный доступ к фильтру
Улучшенная система зажигания
Технические характеристики:
Тип двигателя 2-хтактный/одноцилиндровый
Тип охлаждения Воздушное
Мощность 3,8 кВт / 5,17 л.с.
Объем двигателя 52 см3
Максим. обороты 8000 об/мин
Длинна шины 45 cм
Шаг цепи 0,325
Объем топливного бака 0,55 л
Объем масляного бака 0,26 л
Вес 6,1 кг
Комплектация:
Бензопила Сибирь Б-3800
Шина-1 шт.
Цепь-1 шт.
Набор инструментов для сборки
Емкость для смешивания топлива
Картонная упаковка
Инструкция
Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибирь |
| Вес | 6.1 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.17 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: Б-3800
Цену уточняйте
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


