
Бензопила Foton БП-3800
Бензопила Foton БП-3800 - надежный и легкий в управлении инструмент, с ним легко можно производить распиловку деревьев, заготовку дров на зиму, ухаживать за садом и прочее.
Бензопила Foton БП-3800 имеет высокопроизводительный двигатель мощностью 5,17 л.с., число оборотов которого на холостом ходу 3400 об/мин.
На бензопиле установлено эффективное воздушное охлаждение, которое позволит работать длительное время без перегрева.
Праймер подкачки карбюратора, рычаг воздушной заслонки и топливный бак расположены на ручке газа.
Антивибрационная система позволяет минимизировать ощутимость колебаний двигателя.
Бензиновая пила Foton БП-3800-F оснащена автоматической системой смазки цепи, для предотвращения выхода из строя инструмента.
Эргономичные рукоятки обеспечивают превосходную работу и делают ее более комфортной.
Мотопила Foton БП-3800 F обладает эргономичным дизайном и имеет сбалансированную конструкцию.
Особенности:
Защита от отдачи
Кованный коленвал
Механический тормоз
Ударопрочный пластик
Антивибрационная система
Автоматическая смазки цепи
Упрощенный доступ к фильтру
Карбюратор "Walbro" (Япония)
Улучшенная система зажигания
Покрытие цилиндра и поршня хромированное
Мощный двухтактный двигатель номиналом 3,8 кВт
Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
Технические характеристики:
Тип двигателя 2-хтактный/одноцилиндровый
Тип охлаждения Воздушное
Мощность 3,8 кВт / 5,17 л.с.
Объем двигателя 52 см3
Максим. обороты 8000 об/мин
Длинна шины 45 cм
Шаг цепи 0,325
Объем топливного бака 0,55 л
Объем масляного бака 0,26 л
Вес 6.1 кг
Комплектация:
Бензопила Foton БП-3800-F
Шина-1 шт.
Цепь-1 шт.
Набор инструментов для сборки
Емкость для смешивания топлива
Картонная упаковка
Инструкция
Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FOTON |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6.1 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 5.17 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество оборотов | 8000 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 285 ₴
- Нет в наличии
- Код: БП-3800
1 285 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


