
Бензопила ДнепроТех БД-5600
Бензопила ДнепроТех БД-5600 - надежный инструмент, отличается повышенным комфортом в работе, с ним легко можно производить распиловку деревьев, заготовку дров на зиму, ухаживать за садом и прочее.
Мощный двигатель с отличной системой воздушного охлаждения позволяет распиливать бревна твердых пород древесины.
Качественный карбюратор японской компании Walbro обеспечивает стабильную работу бензопилы.
Установленная звездочка разборного типа позволяет произвести ее замену при износе без полной замены корзины сцепления.
Установленный праймер подкачки и система легкий старт значительно снижает усилия необходимые для запуска мотопилы.
Автоматический масляный насос производит равномерное смазывание пильной цепи во время работы, тем самым обеспечивая более длительную эксплуатацию режущему элементу.
Масляный и топливные баки имеют большой объем, благодаря чему вам не придется часто доливать топливо и масло во время работы.
Эффективная антивибрационная система значительно снижает усталость Ваших рук.
Эргономичные рукоятки обеспечат Вам лучший комфорт при выполнении любой работы и сделают бензопилу более маневренной.
Особенности:
Защита от отдачи
Кованный коленвал
Механический тормоз
Ударопрочный пластик
Антивибрационная система
Автоматическая смазки цепи
Упрощенный доступ к фильтру
Карбюратор "Walbro" (Япония)
Улучшенная система зажигания
Покрытие цилиндра и поршня хромированное
Мощный двухтактный двигатель номиналом 5,6 кВт
Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
Технические характеристики:
Тип двигателя 2-хтактный/одноцилиндровый
Тип охлаждения Воздушное
Мощность 5,6 кВт / 7,61 л.с.
Объем двигателя 52 см3
Частота хол. оборотов 3400 об/мин
Макс. частота оборотов 8000 об/мин
Длинна шины 45 cм
Шаг цепи 0,325
Объем топливного бака 0,55 л
Объем масляного бака 0,26 л
Вес 6.1 кг
Комплектация:
Бензопила ДнепроТех БД-5600
Шина-1 шт.
Цепь-1 шт.
Набор инструментов для сборки
Емкость для смешивания топлива
Картонная упаковка
Инструкция
Гарантия: 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДнепроТех |
| Вес | 6.1 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 7.61 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество оборотов | 8800 |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: БД-5600
Цену уточняйте
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


