




Бензопила Могилев БМ-5,5 ( 2 шины+2 цепи )
Бензопила Могилев БМ-5,5 (2шины+2цепи) ― надежный и легкий в управлении инструмент, с ним легко можно производить распиловку деревьев, заготовку дров на зиму, ухаживать за садом и многое прочее.
Данная модель имеет высокопроизводительный двигатель мощностью 5,5 кВт, число оборотов холостого хода составляет 3600 об/мин.
Корпус стартера выполнен из легкого и прочного металлического сплава, а стенки цилиндра имеют хромированное покрытие.
Праймер для подкачки топлива и система легкий старт значительно снижают необходимые усилия для запуска мотопилы.
Улучшенная антивибрационная система уменьшает уровень исходящей вибрации на оператора, поэтому работать с бензопилой очень комфортно.
Автоматическая смазка цепи и инерционный тормоз цепи убережет режущий элемент от перегрева и перегрузок и увеличит их эксплуатационный период.
В устройстве предусмотрен легкий доступ к фильтру и свече зажигания, благодаря чему Вы сами сможете проверить техническое состояние инструмента и выполнить замену изношенных запчастей.
Бензиновая пила Могилев БМ-5,5 была произведена из качественных материалов, отличается высокими характеристиками и стабильностью в работе.
Особенности:
Защита от отдачи
Механический тормоз
Двойная комплектация
Праймер подкачки топлива
Система двойного выхлопа
Антивибрационная система
Два компрессионных кольца
Автоматическая смазки цепи
Карбюратор "Walbro" (Япония)
Улучшенная система зажигания
Кованый трехсекционный коленчатый вал
Покрытие цилиндра и поршня хромированное
Быстросъемное крепление воздушного фильтра
Мощный двухтактный двигатель номиналом 5500 Вт
Усиленный кривошипно-шатунный механизм двигателя
Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
Технические характеристики:
Тип двигателя 2-х тактный/одноцилиндровый
Тип охлаждения Воздушное
Объем двигателя 52 см3
Мощность двигателя 5,5 кВт/7,48 л.с.
Частота хол. хода оборотов 3600 об/мин
Макс. частота оборотов 9000 об/мин
Длинна шины 45 cм
Объем топливного бака 0,55 л
Объем масляного бака 0,26 л
Вес 6,1 кг
Комплектация:
Бензопила Могилев БМ-5,5
Цепь 40 см 1-шт.
Цепь 45 см 1-шт.
Шина 40 см 1-шт.
Шина 45 см 1-шт.
Воздушный фильтр
Емкость для смешивания топлива
Картонная упаковка
Инструкция
Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев.












| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 6.1 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Скорость вращения цепи | 16 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 7.48 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество оборотов | 9000 |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
- Цена: 3 370 ₴
- Нет в наличии
- Код: 604000
3 370 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной







