
Электропила Беларусь БП-2800 Прямая,
Электропила Беларусь БП-2800 ― высококачественный инструмент от надежного производителя "БЕЛАРУСЬ", предназначен для эффективной обрезки деревьев, заготовки дров на зиму, а также будет незаменим при уходе за садом.
Данная модель оснащена мощным с прямым расположением электродвигателем 2800 Ватт, шиной длинной 405 мм и системой плавного пуска.
Мотопила Беларусь БП-2800 имеет эргономичный корпус в металле и надежную прочную конструкцию.
Инструмент безопасен в работе, так как имеет электрический и механический тормоз цепи, а также он оборудован защитой от случайного включения.
Пила оснащена автоматической системой смазки цепи, что существенно продлевает ресурс режущей цепи и шине.
Пила цепная электрическая Беларусь БП-2800 отличается высоким качеством сборки, фирменными комплектующими и продолжительным сроком службы.
Особенности:
Плавный пуск
Мощный двигатель
Надежная электрочасть
Противоударный корпус
Улучшенное охлаждение
Аварийная остановка цепи
Предохранительная муфта
Автоматическая смазка цепи
Сбалансированная конструкция
Усиленные шестерни редуктора
Металлический корпус редуктора
Продольное расположение мотора
Технические характеристики:
Напряжение/частота 220 В/50 Гц
Мощность двигателя 2800 Вт
Скорость вращения цепи 14,3 м/сек
Длинна шины 405 мм
Тип масляного насоса Автоматический
Вес 5,5 кг
Комплектация:
Электропила Беларусь БП-2800
Фирменная шина-1 шт.
Фирменная цепь-1 шт.
Защитный чехол
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Техстройкомплект |
| Страна производитель | Беларусь |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14.3 м/сек |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 106 дБ |
| Вес | 5.5 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
| Количество оборотов | 8500 |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 3 635 ₴
- Нет в наличии
- Код: 702800
3 635 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


