
Электропила Буран БЦ-2900
Описание:
Электропила Буран БЦ-2900 применяется для заготовки древесного топлива, обрезки деревьев и других работ. Электропила Буран БЦ-2900 обладает прекрасными техническими характеристиками и имеет высокую мощность, за счёт чего эффективно справляется с распиливанием любых пород древесины. Пила обладает мощностью 2900 Вт, что позволяет набирать высокую скорость цепи составляющую 14,3 м/сек, благодаря чему повышается эффективность выполнения отрезных работ. Конструкция данной пилы сбалансирована и имеет небольшой вес, что позволяет удобно маневрировать инструментом в любом положении. Пильная гарнитура в данном случае смазывается автоматически, что значительно уменьшает ее износ. Корпус инструмента изготовлен из АБС пластика, что делает его очень прочным.
Особенности:
- Данная модель имеет прочную и надежную конструкцию.
- Характеризуются высокой мощностью электродвигателя.
- Предусмотрена защита от обратного удара.
- Данная модель проста в обслуживании и эксплуатации.
- Имеет компактные размеры и небольшой вес.
- Предусмотрено смотровое окно для контроля уровня масла.
Комплектация:
- Электропила Буран БЦ-2900
- Защитный кожух на шину.
- Шина.
- Цепь.
- Ключ
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Буран |
| Вес | 5 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 14.3 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 106 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
- Цена: 1 570 ₴
- Нет в наличии
- Код: БЦ-2900
1 570 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


