
Электропила STROMO K2500
Электропила STROMO K2500
Электропила STROMO K2500 используется в бытовых условиях для обрезки деревьев, распиловки дров на зиму, утилизации сухих листьев и деревьев с участка. Рекомендуемая модель имеет боковое (поперечное) расположение двигателя с улучшенной крыльчаткой позволяющей совершать более качественное и эффективное охлаждение.
Мощность Электропилы STROMO K2500 составляет 2500 Вт, что позволяет выдавать высокую скорость цепи 850 об/мин Электропила комплектуется направляющей шиной 405 мм и оснащена надёжным масло насосом, который обеспечивает бесперебойную подачу смазывающего материала на режущий элемент, что значительно увеличивает срок службы цепи и шины.
Рычаг экстренного тормоза в Электропиле STROMO K2500 обеспечит моментальную остановку цепи и убережёт Вас от резкого отскока пилы, в случае если пила попадёт на сучок, застрявший гвоздь или осколок. Блокировка клавиши начала работы убережёт оператора от случайного включения пилы. При отжатии кнопки пуска происходит резкая остановка двигателя и цепи, позволяя уберечь аппарат и цепь в случае застревания шины или попадания на гвоздь.
Особенности:
Мощный электромотор;
Боковое размещение двигателя;
Медная обмотка двигателя;
Экстренный тормоз цепи;
Надёжный автоматический маслонасос;
Характеристики:
Тип электропила
Напряжение сети (В) 220
Частота тока (Гц) 50
Мощность двигателя (Вт) 2500
Скорость вращения цепи (об/мин) 850
Расположение двигателя сбоку
Длина шины (мм) 405
Шаг цепи (дюйма) 3/8
Вес (кг) 4,8
Комплектация:
Электропила STROMO K2500;
Цепь
Шина
Инструкция по эксплуатации;
Картонная коробка.
Гарантия 12 месяцев.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 4.8 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество оборотов | 850 |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
- Цена: 1 905 ₴
- Нет в наличии
- Код: K2500
1 905 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


