




Электропила Ижмаш Profi ИПЦ-2600
Описание:
Электропила Ижмаш Profi ИПЦ-2600 предназначена для быстрого и качественного распила сухого и мокрого дерева, для плотницких работ и ухода за садом или приусадебным участком. Корпус инструмента изготовлен из качественного ударостойкого материала по новейшим технологиям производства корпусных деталей. Двигатель имеет мощность 2,6 кВт, что позволяет решать задачи практически любой сложности. Автоматический масляный насос обеспечит подачу необходимого количества масла на шину и цепь. Прямое расположение двигателя не повлияет на работу и не будет уводить шину в сторону при пилении, как это часто бывает с моделями у которых боковое расположение движка. Электропила цепная Ижмаш profi ИПЦ-2600 очень проста в уходе и эксплуатации. Вы можете комфортно работать как на улице, так и в помещении, на высоте или в стесненном пространстве. Специальная дугообразная конструкция боковой рукоятки позволит работать инструментом в горизонтальном и вертикальном положении.
Особенности:
- Современный дизайн.
- Удобство в обслуживании.
- Аварийная остановка цепи.
- Автоматическая смазка цепи.
- Продольное расположение мотора.
- Ограничение пускового тока.
- Блокировка кнопки включения.
Комплектация:
- Электропила Ижмаш Profi ИПЦ-2600.
- Пильная шина.
- Пильная цепь.
- Ключ.
- Защитный чехол.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ижмаш |
| Вес | 6 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество оборотов | 8000 |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
- Цена: Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: ИПЦ-2600
Цену уточняйте
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


