
Мотокультиватор Могилев MT-62
Мотокультиватор Могилев MT-62 ― высококачественный агрегат от белорусского производителя "Могилев", предназначенный для культивации грунта.
Принцип работы данного устройства основан на рыхлении грунта с помощью специальных ножей.
Культиватор не наносит никакого вреда плодородному слою, при этом на корню уничтожает сорняки.
Культиватор Могилев MT-62 оборудован надежным двухтактным двигателем с воздушным охлаждением объемом 62 см3 и мощностью 2,4 л.с.
Максимальная ширина культивации почвы ― 300 мм.
Глубина обработки почвы регулируется в пределах 160-100 мм.
Благодаря эффективной системе охлаждения инструмент не перегревается во время интенсивных нагрузок.
Устройством легко управлять при помощи кнопок, которые расположены на рукоятке, а комфорт в работе достигается благодаря низкому уровню шума.
Бензиновый культиватор Могилев MT-62 имеет высококачественную сборку, низкий расход топлива и доступную цену.
Особенности:
Низкая вибрация
Надежные фрезы
Низкий расход топлива
Высококачественные колеса
Надежный бензиновый двигатель
Маневренный и легкий в эксплуатации
Высокая мощность и производительность
Технические характеристики:
Двигатель Двухтактный, одноцилиндровый
Охлаждение Воздушное
Тип запуска Ручной стартер
Мощность 2,4 л.с.
Объем двигателя 62 см3
Скорость холостого хода 3700 об/мин
Максимальные обороты 6500 об/мин
Ширина обработки почвы 300 мм
Глубина обработки почвы 160/100 мм
Объем топливного бака 1,2 л
Вес 15 кг
Комплектация:
Мотокультиватор Могилев MT-62
Транспортировочное колеса
Защитные крылья
Фрезы
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная коробка
Гарантия: 12 месяцев.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Количество передач | 1 вперед |
| Максимальная глубина обработки | 16 см |
| Максимальная ширина обработки | 30 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 2.4 л. с. |
| Объем двигателя | 62 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Расход топлива | 0.7 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество оборотов двигателя | 6500 |
- Цена: 5 220 ₴
- Нет в наличии
- Код: MT-62
5 220 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


