




Мотоблок бензиновый Беларусь BL-900
Мотоблок бензиновый Беларусь BL-900 (7 л.с.) - надежный инструмент, предназначен для обработки земельных участков площадью до 1 га.
Мощный бензиновый двигатель 7 л.с., с активным воздушным охлаждением способен выдерживать значительные нагрузки.
Ширина обрабатываемой поверхности за один проход может составлять до 1100 мм, а глубина обработки от 105 до 300 мм.
Удобная конструкция агрегата, снижает нагрузку на оператора, делая работу с этой моделью более комфортной.
Ременное сцепление является универсальным и легким в обслуживании, с его помощью Вы можете использовать различное активное навесное оборудование.
Коробка передач с двумя скоростями вперед и реверсом, имеет широкий спектр рабочей скорости движения мотоблока.
Переставляя насадки, фрезы и приспособления к мотоблоку можно сажать, сеять, копать картофель и прочее. Также данный мотоблок может быть оснащён электро стартером.Особенности:
Мощный двигатель
Экономичный расход топлива
Редуктор с чугунным корпусом
Эффективная защита от вибрации
Кнопка экстренной остановки на руле
Воздушный фильтр новой конструкции
Отличная управляемость и маневренность
Высокоэффективная система охлаждения двигателя
Возможность подключения навесных агрегатов любого типа
Технические характеристики:
Тип двигателя бензиновый
Тактность двигателя четырехтактный
Трансмиссия цепной редуктор
Сцепление ременное
Марка двигателя 170F
Мощность двигателя 7 л.с.
Минимальная ширина обработки 60 см
Максимальная ширина обработки 110 см
Максимальная глубина обработки 30 см
Количество оборотов двигателя 3200 об/мин
Объем топливного бака 5 л
Объем масляного бака 0,6 л
Расход топлива 0,65 л/ч
Диаметр колес 8 дюйм
Вес 75 кг
Комплектация:
Мотоблок бензиновый Беларусь BL-900
Резиновые колеса
Фреза
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная коробка
Производитель: Беларусь.
Гарантия: 12 месяцев.






| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Диаметр колес | 8 дюйм |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 110 см |
| Марка двигателя | 170F |
| Минимальная ширина обработки | 60 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Ременное |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 75 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Расход топлива | 0.65 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество оборотов двигателя | 3200 |
- Цена: 9 462 ₴
- Нет в наличии
- Код: 900900
9 462 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



