

Перфоратор FLEX FHE 2-22
FLEX FHE 2-22 - многофункциональный перфоратор бытового класса для различный строительных работ. Инструмент мощностью 710 Вт отлично подходит для 00 проделывания отверстий в бетоне, камне и кирпичной кладке. Так же устройство используется для демонтажа керамической плитки, штукатурки других и материалов. Данная модель имеет три режима работы и оснащена регулятором оборотов, для наиболее эффективной работы с различными поверхностями. Возможность изменения направления вращения позволяет использовать инструмент в качестве шуруповерта для быстрого вкручивания и удаления различных крепежей. Инструмент легко справится с проделыванием идентичных отверстий, что требуется, например, при сборке мебели, т.к. в комплекте предусмотрен ограничитель глубины сверления. Вес перфоратора составляет всего 2.3 кг, что позволяет легко маневрировать, не создавая большой нагрузки на руки оператора. В комплекте к инструменту предусмотрен набор буров и дополнительная рукоятка. Весь набор поставляется в специальном чемодане для удобства хранения и транспортировки.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flex |
| Вес | 2.3 кг |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 2.1 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 1400 |
| Максимальное количество ударов | 4300 |
| Тип упаковки | Кейс |
- Цена: 3 863 ₴
- Нет в наличии
- Код: 14439
3 863 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


