
Рубанок TITAN PR20011
Рубанок TITAN PR20011 является надежным высокопроизводительным инструментом профессионального класса. Данная модель отлично подходит для использования в различных мастерских и производствах. Инструмент позволяет быстро и легко произвести эффективную обработку древесных поверхностей. Электрорубанок разработан на базе однофазного двигателя мощностью 2000 Вт и производит до 17000 оборотов в минуту. Ширина обработки составляет 110 мм. Глубина строгания может регулироваться до максимального значения 3.5 мм. Особым преимуществом электроинструмента является блокировка кнопки включения, а так же возможность подключения пылесборника или пылесоса, что дает возможность поддерживать в чистоте рабочее место. Так же устройство может устанавливаться стационарно. Низкий уровень шума и вибраций обеспечивает дополнительный комфорт пользователя. TITAN - торговая марка, производство которой расположено в Китае. Производитель успел зарекомендовать себя доступной и качественной продукцией.
Преимущества:
- Высокая производительность;
- Возможность стационарной установки;
- Блокирвка кнопки включения;
- Подключение пылесборника или пылесоса.
Причины купить рубанок TITAN PR20011:
- Надежный двигатель;
- Ударопрочный корпус;
- Длительный срок эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TITAN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8.1 кг |
| Максимальная глубина строгания | 3.5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 110 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 17000 |
- Цена: 2 480 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12372
2 480 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


