
Фрезер TITAN PFM7
Фрезер TITAN PFM7 отлично подходит для использования как в бытовых условиях, так и в профессиональных мастерских. Эргономичное устройство позволяет проводить работу как с древесными заготовками, так и с пластиковыми или металлическими. Инструмент выполнен на базе однофазного электрического двигателя мощностью 710 Вт. Максимальная частота вращения шпинделя достигает 30000 оборотов в минуту, и может регулироваться, что позволяет легко подстроится под особенности рабочего материала. Среди особенностей устройства необходимо отметить наличие функции плавного пуска, фиксатор шпинделя и систему удаления пыли. TITAN- торговая марка, производство которой расположено в Китае, однако производитель на протяжении многих лет зарекомендовал себя надежной и качественной продукцией.
Преимущества:
- Расширенный функционал;
- Плавный пуск;
- Регулировка оборотов;
- Возможность подключения строительного пылесоса;
- Электрический тормоз двигателя.
Причины купить фрезер TITAN PFM7:
- Высокая производителность;
- Длительный срок эксплуатации;
- Компактные габариты и легкий вес.
Комплектация:
- Кромочная база СБ7-0.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TITAN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.45 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Размер цанги | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 30000 |
- Цена: 2 486 ₴
- В наличии
- Код: 12376
2 486 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


