+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98

Ударная дрель Зенит ЗДП-1000 Профи
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ударная дрель ЗДП-1000 Профи имеет два режима работы: сверление и сверление с ударом. Дрель оснащена функцией электронной регулировки частоты вращения. Функция реверс позволяет патрону дрели вращаться как в правую, так и в левую стороны. Основная рукоятка имеет резиновые накладки для удобного хвата. Трехкулачковый патрон позволяет надежно фиксировать сверло.
Особенности дрели Зенит ЗДП-1000 Профи:
- Металлический корпус редуктора;
- Самоцентрирующийся трехкулачковый патрон 13 мм;
- Высокая твердость шестерней;
- Ограничитель глубины сверления;
- Электронный регулятор частоты вращения;
- Переключатель направления вращения (реверс);
- Фиксатор кнопки пуск;
- Ударный механизм;
- Поворотная дополнительная рукоятка.
Комплектация дрели Зенит ЗДП-1000 Профи:
- - Дрель Зенит ЗДП-1000 Профи;
- - Дополнительная поворотная рукоятка;
- - Ограничитель глубины сверления;
- - Инструкция по эксплуатации;
- - Гарантийный талон;
- - Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 2700 |
| Тип | Дрель ударная |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
- Цена: 1 087 ₴
- Нет в наличии
- Код: 16037
1 087 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


