




Перфоратор Зенит ЗПП-1200/2 DFR профи
Зенит ЗПП-1200/2 DFR профи - высокопроизводительный перфоратор бытового класса для бурения и просверливания отверстий в камне, кирпиче, бетоне и других твердых материалах. Инструмент мощностью 1200 Вт имеет три режима работы: сверление, сверление с ударом и ударный режим. В ударном режиме инструмент совершает 4800 ударов в минуту с силой 3.8 Дж. Особенностью модели является DFR система, которая позволяет быстро сменить патрон. Наличие реверсного режима позволяет использовать инструмент в качестве дрели или шуруповерта для быстрого закручивания болтов или удаления ненужного крепежа. Вес инструмента составляет всего 3.2 кг, что способствует выполнению длительных работ, а так же позволяет легко маневрировать и работать в местах с ограниченным пространством. Для удобства при проведении длительных работ инструмент оснащен блокировкой кнопки включения. Перфоратор поставляется в комплекте с набором буров, дополнительной рукояткой и специальным чемоданом.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.2 кг |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 3.8 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 1300 |
| Максимальное количество ударов | 4800 |
| Тип упаковки | Кейс |
- Цена: 2 912 ₴
- Нет в наличии
- Код: 14001
2 912 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



