+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Перфоратор Зенит ЗПП-1250 профи
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зенит ЗПП-1250 - легкий надежный перфоратор для сверления бетона, кирпича и камня. Инструмент легко справится с проделыванием отверстий в твердых материалах, а благодаря реверсному ходу может использоваться в качестве шуруповерта. В ударном режиме инструмент производит 4300 ударов в минуту с силой 4 Дж. Корпус перфоратора из ударопрочного пластика надежно защищает двигатель от проникновения осколков и агрессивной пыли и позволяет использовать инструмент даже в экстремальных условиях. Дополнительная рукоятка с удобным охватом, а так же малый вес позволяют легко маневрировать устройством, выполняя работу в труднодоступных местах. Для удобства хранения и транспортировки в комплекте к инструменту предоставляется чемодан.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.2 кг |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 3.8 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 1300 |
| Максимальное количество ударов | 4800 |
| Тип упаковки | Кейс |
- Цена: 2 912 ₴
- В наличии
- Код: 13012
2 912 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


