


Перфоратор Зенит ЗПП-1500 профи
Перфоратор Зенит ЗПП-1500 - мощный надежный инструмент для ремонтно-строительных работ отлично подойдет как начинающему мастеру, так и профессионалу. Инструмент имеет вертикальное расположение двигателя мощностью 1500 Вт, благодаря чему сбалансирован вес устройства и увеличена мощность. Три режима работы позволяют выполнить широкий спектр задач, от проделывания отверстий в различных поверхностях, до разрушения кирпичных и бетонных конструкций. Плавная регулировка скорости позволяет выполнить работу аккуратно, исключая повреждение рабочего материала. Наличие реверсного хода обеспечивает легкое извлечение сверла в случае его застревания. Инструмент оснащен антивибрационной системой, что повышает комфорт использования, исключает быструю усталость оператора. Инструмент поставляется в комплекте с набором буров для сверления в пластиковом чемодане для удобства хранения и транспортировки.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.5 кг |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 5.5 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 980 |
| Максимальное количество ударов | 4300 |
| Тип упаковки | Кейс |
- Цена: 3 302 ₴
- Нет в наличии
- Код: 14412
3 302 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


