
Перфоратор Зенит ЗПП-1700 профи
Зенит ЗПП-1700 - высокопроизводительный электроинструмент для проделывания отверстий в различных твердых материалах, а так же для разрушения кирпичных и бетонных конструкций. Перфоратор имеет три режима работы, благодаря чему используется для решения строительных задач и в бытовых условиях. Данная модель в сочетании с различными насадками способна заменить некоторые другие электроинструменты, например, дрель или шуруповерт. Перфоратор оснащен электромотором мощностью 1700 Вт и производит до 4000 ударов в минуту. В режиме сверления без удара скорость вращения достигает 800 оборотов в минуту, а наличие реверсного хода позволяет легко освободить сверло в случае его застревания или же демонтировать ненужный крепеж. Особенностью модели является возможность регулировки и фиксации зубила в различных 8 положения, что позволяет выполнить работу под любым углом и даже в труднодоступных местах. Перфоратор имеет предохранительную муфту, что обеспечивает безопасность оператора. Инструмент поставляется в специальном чемодане с набором буров.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6.2 кг |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 7 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 800 |
| Максимальное количество ударов | 4000 |
| Тип упаковки | Кейс |
- Цена: 3 869 ₴
- Нет в наличии
- Код: 13903
3 869 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


