




Перфоратор Зенит ЗПП-2000 MAX профи
Зенит ЗПП-2000 MAX - инструмент профессионального класса предназначенный для интенсивных долбежных работ по кирпиче и камню. Инструмент мощностью 2000 Вт производит до 3850 ударов минуту с силой 12 Дж, что позволяет быстро и эффективно провести разрушение конструкций по бетону, кирпичу и камню не прилагая больших физических усилий. В режиме сверления с ударом инструмент позволяет производить отверстия в бетоне глубиной до 40 мм, а при использовании полых коронок глубина достигает 90 мм. Патрон SDS-MAX обеспечивает простую и быструю смену насадок. Инструмент выполнен с использованием высококачественных компонентов, что позволяет использовать его в экстремальных условиях при ежедневных интенсивных работах исключая перегрев и преждевременных выход из строя. Удобные сервисные крышки обеспечивают быстрый доступ к угольным щеткам для своевременной их замены. Антивибрационная система и предохранительная муфта обеспечивают полный комфорт эксплуатации с минимальной усталостью оператора. Перфоратор поставляется в специальном чемодане для удобства хранения и транспортировки.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7.3 кг |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 12 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 15 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 560 |
| Максимальное количество ударов | 3850 |
| Тип упаковки | Кейс |
- Цена: 4 072 ₴
- Нет в наличии
- Код: 14236
4 072 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


