




Плиткорез Зенит ЗЭП-800 Диск 18 мм, м-сть 800 Вт, глубина реза 35 мм, 2800 об / мин, угол 45°,
Плиткорез Зенит ЗЭП-800 эффективно и с большой производительностью выполняет качественный и точный рез плитки из стекла, мрамора и гранита, максимальной глубиной 35 мм. Оснащен электрическим двигателем с мощностью 800 Вт. Несмотря на свой небольшой вес и габариты, очень надежный и устойчивый. Для увеличения срока эксплуатации режущего инструмента и достижения лучшего результата, во время процесса обработки применяется подача охлаждающей жидкости. Легок в применении и уходе.
Технические характеристики:
|
Производитель |
Зенит |
|
Мощность |
800 Вт |
|
Напряжение |
220 В |
|
Обороты двигателя |
2800 об/мин |
|
Диаметр диска |
180 мм |
|
Максимальная глубина пропила |
35 мм |
|
Угол наклона |
45° |
|
Посадочное отверстие |
22.2 мм |
|
Размер стола |
385 х 380 мм |
|
Вес |
8.3 кг |
|
Страна происхождения бренда |
Украина |
Комплект поставки Зенит ЗЭП-800:
- Плиткорез;
- Режущий диск;
- Ключ;
- Упаковка;
- Инструкция;
- Гарантийный талон.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Максимальная глубина реза | 35 мм |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол реза | 45 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 8.3 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 380 мм |
| Ширина стола | 385 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Число оборотов холостого хода | 2800 |
- Цена: 3 042 ₴
- Нет в наличии
- Код: 14293
3 042 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной







