
Сетевой шуруповерт Зенит ЗШ-580 Профи
Сетевой шуруповерт Зенит ЗШ-580 Профи обеспечивает эффективное выполнение несложных бытовых задач. Устройство применяется при проведении ремонтно-монтажных работ. Данная модель оснащена однофазным двигателем мощностью 580 Вт и имеет два скоростных режима. Максимальная скорость вращения шпинделя достигает 1100 оборотов в минуту. Так же инструмент оснащен регулировкой оборотов и имеет реверсный ход. Быстрозажимной патрон позволяет сменить насадку в считанные секунды, что создает дополнительный комфорт оператора. Эргономичная рукоятка с противоскользящим покрытием имеет удобный охват, а легкий вес устройства не создает больших нагрузок на руки оператора, позволяя выполнять длительные работы с минимальной усталостью. Производство торговой марки Зенит расположено в Украине. Производитель успел зарекомендовать себя надежным и доступным продуктом.
Преимущества:
- Два скоростных режима;
- Регулировка оборотов;
- Быстрозажимной патрон;
- Длина сетевого кабеля – 3 метра.
Причины купить сетевой шуруповерт Зенит ЗШ-580 Профи:
- Ударопрочный корпус;
- Компаткные габариты и легкий вес;
- Доступная цена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 580 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальное количество оборотов | 1100 |
- Цена: 827 ₴
- Нет в наличии
- Код: 15382
827 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


