




Угловая шлифмашина Metabo W 2200-230 (Болгарка)
Угловая шлифмашина Metabo W 2200-230 600335000 – инструмент профессионального класса, предназначенный для работы при больших нагрузках. Болгарка данной модели отличается высокой надежностью и высокими техническими характеристиками. Оснащена производительным двигателем, мощностью в 2200 Вт. Питается шлифмашина от стандартной электросети в 220 В и имеет длинный сетевой кабель на 4 метра, что позволит комфортно передвигаться по рабочей зоне. Шлифмашина способна развивать скорость оборотов до 6600 об/мин. Рабочим элементом является диск, диаметром до 230 мм. Большой диаметр диска позволяет сразу обрабатывать объемный участок и проводить быструю резку.
Рабочую оснастку можно сменить всего за несколько секунд, для этого только требуется нажать кнопку на корпусе редуктора, шпиндель разблокируется и блокируется всего за одно нажатие. Для безопасности в работе предусмотрен защитный кожух, который защитит мастера от летящих искр и стружки. Стоит отметить эргономичную конструкцию и продуманный дизайн. Удобная рукоять шлифмашины и наличие дополнительной боковой, обеспечит полную управляемость над инструментом и крепкий захват.
Особенности и преимущества:
- Удобство в управление и безопасность в работе;
- Надежный и выносливый двигатель;
- Высокая мощность и производительность;
- Наличие плавного пуска;
- Защитный кожух;
- Поворотная дополнительная рукоять;
- Система воздушного охлаждения двигателя.
Почему стоит купить угловую шлифмашину Metabo W 2200-230 600335000:
- Оптимальная ценовая политика бренда;
- Качественное исполнение;
- Длительный срок службы.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 5.8 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
- Цена: 7 280 ₴
- В наличии
- Код: 87268
7 280 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


