
Компрессор Forte FL-2T24N
ОПИСАНИЕ:
Компрессор Forte FL-2T24N - масляный одноцилиндровый компрессор бытового класса. Данный вид инструмента применяется для выполнения широкого спектра работ: покраска, продувка, подкачка колес, приведение в действие разных пневмоинструментов. Аппарат интересен как для домашнего пользования, так и для небольших объемов профессиональных работ. Компрессор оборудован однофазным электромотором мощностью 1,5кВт с термозащитой и автоматикой повторного пуска. Агрегат имеет компактные размеры и его вес составляет всего 20кг. Для удобства транспортировки производителем установлены два колеса и эргономичная ручка. Среди прочих отличий компрессора Forte FL-2T24 отметим качественное антикоррозийное покрытие ресивера, надежный пусковой конденсатор и высокое качество сборки.
ОСОБЕННОСТИ:
-
клапана из нержавейки;
-
качественный воздушный фильтр;
-
прямой привод от мотора;
-
два манометра;
-
автоматика повторного пуска;
-
быстросъемные штуцера на выходе;
-
винт для слива конденсата.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
компрессор Форте FL-2T24N;
-
фильтр воздушный;
-
транспортировочные колеса;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Вес | 20 кг |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем ресивера | 24 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность компрессора | 200 |
- Цена: 5 777 ₴
- В наличии
- Код: 91895
5 777 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


